LOT 102
Paire de pendants d’oreilles en argent (925... - Lot 102 - Pestel-Debord
Paire de pendants d’oreilles en argent (925 ‰) sertis d’une perle bouton fantaisie et d’une ligne de pierres blanches rondes et baguette retenant une perle fantaisie. Système de clips. Longueur : 5 cm Poids brut : 9,2 g
04 Apr 2024