LOT 21
Paire de pendants d'oreilles en deux tons... - Lot 21 - Coutau-Bégarie
Paire de pendants d'oreilles en deux tons d'or 585e, à motif losangique ajouré serti de diamants.
H. : 2 cm
Poids brut : 6,2 g
19 Nov 2021
H. : 2 cm
Poids brut : 6,2 g