LOT 175
Paire de pendants d’oreilles en or 18K (750)... - Lot 175 - Ader
Paire de pendants d’oreilles en or 18K (750) sertis de perles de culture et de turquoises cabochons. Hauteur : 5,2 cm environ. Poids brut : 17,5 g
A pair of ear pendants set with turquese and pearls
23 Nov 2021