Paire de pendants d'oreilles en or 18k (750e), retenant des gouttes de verre imitant la citrine, surmontées de pierres jaunes rondes facettées. Travail français du début du XXème siècle. Poids brut : 5.90 g. Hauteur : 4 cm.

26 Apr 2024

26 Apr 2024