LOT 72

Paire de pendants d'oreilles en or 375 et argent 800 millièmes ajourés, ponctués de diamants tables en serti massé dans un décor feuillagé. Travail dans le goût des bijoux portugais du XVIII° siècle. (égrisures) Poids brut: 14.20 g. Haut: 5.7 cm.

29 Mar 2024

29 Mar 2024