LOT 221
Paire de pendants d'oreilles en or 585 et argent 800 millièmes, à décor feuillagé oriental, ornés d'un cabochon de rubis en serti clos, habillés de diamants taille 8/8 et de rubis calibrés, retenant en pampille un motif piriforme à l'identique.
Poids brut : 16.60 g. Haut : 6 cm.
18 Oct 2020
18 Oct 2020