LOT 104
Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes... - Lot 104 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes habillés de perles de culture d'environ 11.6 à 13 mm. Poids brut : 12.60 g.
14 Dec 2022