LOT 75
Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes,... - Lot 75 - Thierry de Maigret
Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes, l'attache ornée d'un cabochon de corail retenant en pampille une goutte de corail. Travail français. (fêles) Poids brut: 9.20 g. Haut: 4.1 cm
29 Mar 2024