LOT 129
Paire de pendants d'oreilles en or blanc... - Lot 129 - Vasari Auction
Paire de pendants d'oreilles en or blanc 750 millièmes ornés de quatre saphirs de taille poire dans un entourage de diamants ronds, fermoirs poussettes belges.
Poids brut : 2,22 g
11 Dec 2021
France, Bordeaux
Poids brut : 2,22 g