LOT 152
Paire de pendants d'oreilles en or blanc... - Lot 152 - Vasari Auction
Paire de pendants d'oreilles en or blanc 750 millièmes ornés de deux topazes de taille poire calibrant un total de 2,50 carats environ surmontées d'une ligne de diamants de taille moderne, les fermoirs poussettes belges.
Poids brut : 2,90 g
11 Dec 2021
France, Bordeaux
Poids brut : 2,90 g