LOT 46
Paire de pendants d'oreilles en or blanc... - Lot 46 - Vasari Auction
Paire de pendants d'oreilles en or blanc 750 millièmes ornés de six cercles décroissants dont les intérieurs agrémentés de diamants de taille brillant, fermoirs poussettes belges.
Poids brut : 3,98 g - Long. : 2,5 cm
23 Oct 2021
France, Bordeaux