LOT 56
Paire de pendants d'oreilles en or deux tons... - Lot 56 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Paire de pendants d'oreilles en or deux tons 9K (375 millièmes) ornée de cornaline en pampille surmontée d'un petit diamant rond taille brillant
Poids brut : 5 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet
Poids brut : 5 g.