LOT 62

Paire de pendants d'oreilles en or gris 14K... - Lot 62 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750/oo) composés chacun d'un clou orné d'un diamant taille ancienne rond retenant par une chaînette maille forçat une pampille composée d'un diamant taille ancienne ovale en serti clos. Poids total des diamants 0,60 ct environ. Les poussettes en or gris 14K (585/oo). Poids brut : 1,6 g. AC

28 Mar 2023

28 Mar 2023