LOT 137
Paire de pendants d’oreilles en or gris 18... - Lot 137 - Pestel-Debord
Paire de pendants d’oreilles en or gris 18 carats (750 ‰) retenant une fleur en pampille sertie d’une pierre blanche.
Hauteur : 3,3, cm Poids brut : 5,6 g
17 Nov 2021