LOT 169
Paire de pendants d’oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) serties de diamants navette et de diamants taillés en brillant.
Longueur : 3,3 cm Poids brut : 4,9 g
24 Jan 2020
24 Jan 2020