LOT 183
Paire de pendants d’oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) sertis de diamants taillés en brillant et baguette retenant un anneau serti de diamants taillés en brillant.
Longueur : 4,2 cm Diam : 3,3 cm Poids brut : 10,8 g
24 Jan 2020
24 Jan 2020