LOT 3
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18 K (750 °/°°) et platine (950 °/°°), ornés d'un diamant central de taille ancienne en serti clos dans un entourage de brillants.
Poids brut : 5,8 gr.
17 May 2018
Poids brut : 5,8 gr.
17 May 2018