LOT 82

Paire de pendants d’oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) ornés chacun d’une volute sertie de diamants de taille ancienne retenant une perle goutte irrégulière en pampille.
Longueur : 4 cm Poids brut : 17 g Écrin

24 Jan 2020

24 Jan 2020