LOT 124

Paire de pendants d’oreilles en or gris 18K... - Lot 124 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Paire de pendants d’oreilles en or gris 18K 750
millièmes et platine 850 millièmes ornée d’un
d’un diamant de taille moderne en serti griffe
pour environ 0,60 carat au total sur un chaton
illusion serti de 8 diamants de taille rose en
sertigrain, surmonté d’une ligne de 6 diamants
de taille moderne pour environ 0,20 carat au total
en serti clos perlé.
Système Alpa.
Dimensions : 22 x 7 mm
Poids brut : 3,78 g

08 Oct 2021

en serti clos perlé.
Système Alpa.
Dimensions : 22 x 7 mm
Poids brut : 3,78 g

08 Oct 2021