LOT 128
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750/oo) composés de chaînettes retenant une perle de culture des Mers du Sud soutenue par une rondelle sertie de diamants taille brillant. Poids brut : 11,5 g.
26 Jun 2021
France, Marseille
26 Jun 2021
France, Marseille