LOT 128
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750/oo) formés chacun d'un motif sinueux serti de diamants taille brillant et retenant une perle de Tahiti en goutte (diamètre environ 9.2 à 9.4 mm). Système de fermoir ALPA. Poids brut : 5,5 g.
12 Dec 2021
France, Fains-Véel
12 Dec 2021
France, Fains-Véel