LOT 347
Bijoux & Montres
Paire de pendants d'oreilles en or gris 585... - Lot 347 - Gros & Delettrez
Paire de pendants d'oreilles en or gris 585 millièmes, émeraudes ovales facettées et diamants taille brillant. Systèmes pour oreilles percées, poussettes en or gris 750 millièmes. Hauteur : 2,7cm. P. Brut : 4,5 g. (Egrisures, fêles).
26 Apr 2024
26 Apr 2024