LOT 54
Paire de pendants d’oreilles en or gris 585... - Lot 54 - Gros & Delettrez
Paire de pendants d’oreilles en or gris 750 millièmes à motif floral serti de diamants taille 8/8, retenant une ligne de diamants taille brillant, terminée par une perle de culture blanche en goutte. Systèmes à vis pour oreilles percées. Longueur : 4cm. P. Brut : 11,4 g.
24 Mar 2023
24 Mar 2023