LOT 99
Paire de pendants d'oreilles en or gris (750)... - Lot 99 - Drouot Estimations
Paire de pendants d'oreilles en or gris (750) entièrement pavée de diamants de tailles huit-huit ou en rose en serti grain et retenant en pampille une goutte d'agate verte baignée.
Système pour oreilles percées.
Poids brut total : 11.5 g. - H. : 4.5 cm.
Egrisures.
21 Jan 2022
Egrisures.
21 Jan 2022