LOT 31
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750/1000 (18K) à décor géométrique, en pampilles ciselées ornées d'un petit diamant de taille 8x8 Années 1920/1930 Dimensions : 28,3 x 8,4 mm Poids brut : 2,50 g Poinçon tête d'aigle, très bon état LP11694
05 Apr 2024
France, Toulouse
05 Apr 2024
France, Toulouse