LOT 55
Paire de pendants d'oreilles en or gris à décor de deux fleurs serties de diamants ronds pour env. 0,70 ct. Long. 2 cm. 5,69 g brut
27 Jun 2021
France, Angers
27 Jun 2021
France, Angers