LOT 339
Paire de pendants d’oreilles en or gris à décor de volutes et de pampille entièrement sertis de diamants taillés en brillant. Poids des diamants : 2,50 carats environ. P. Brut : 11g.
16 Sep 2020
16 Sep 2020