LOT 302
Paire de pendants d’oreilles en or jaune... - Lot 302 - Crait + Müller
Paire de pendants d’oreilles en or jaune 14K 585‰ et platine 850‰, articulés, sertis de diamants de taille ancienne, de taille huit-huit et de taille rose, parés d’une perle de culture en chute. Traces d’usage.
H. 3,60 cm Poids brut 2,90 g
24 May 2022
H. 3,60 cm Poids brut 2,90 g