LOT 35
Paire de pendants d’oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) sertis de demi-perles et de diamants de taille ancienne.
Longueur : 4,2 cm Poids brut : 3,1 g
24 Jan 2020
24 Jan 2020