LOT 285
Paire de pendants d’oreilles en or jaune... - Lot 285 - Crait + Müller
Paire de pendants d’oreilles en or jaune 18K 750‰, articulés de sphères cannelées émaillées de bleu.
H. 3 cm Poids brut 3,40 g
14 Dec 2021
H. 3 cm Poids brut 3,40 g