LOT 301
Paire de pendants d’oreilles en or jaune... - Lot 301 - Crait + Müller
Paire de pendants d’oreilles en or jaune 18K 750‰, en granulations sertis de citrines de forme ovale. Paris 1809-1819.
H. 4,60 cm Poids brut 7,40 g
14 Dec 2021
H. 4,60 cm Poids brut 7,40 g