LOT 4
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K (750/oo) formés chacun de deux motifs ovales superposés sertis d'améthystes repercées d'étoiles. (montage fait d'éléments de collier anciens, le système à clips postérieur. Poids brut : 7,03 g. A.C.
05 Mar 2020
05 Mar 2020