LOT 154
Bijoux
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18k (750‰) ciselé à décor de rinceaux à motifs émaillés noir (petite restauration sur l'un) rehaussés de cabochons d'opale Travail du XIXe siècle Hauteur : 5,5 cm Poids brut : 6,9 g
26 Apr 2024
26 Apr 2024