LOT 90
Paire de pendants d'oreilles en or jaune (750) à décor de feuillages sertis de rubis et diamants se terminant par une perle de culture. L : 4.3 cm, Poids brut : 14,42 gr
12 Feb 2022
France, Lorient
12 Feb 2022
France, Lorient