LOT 165
Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 165 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes avec rubis ovales facettés. Poids brut : 4,10 g / H. 5 cm
07 Dec 2022
France, Bordeaux