LOT 199
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes orné chacune de deux diamants taille ancienne et perles en cinq pendants. Poids brut : 8,61 g / H. 5,5 cm Poinçon tête d'aigle - Orfèvre GD
07 Dec 2022
France, Bordeaux
07 Dec 2022
France, Bordeaux