LOT 10
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750/1000 (18K) à décor d'enroulements ciselés et appliqué de petites boules, époque XIXème Dimensions : 36,3 x 12,4 mm Poids : 2,90 g Poinçon tête de cheval, très bon état LP12354
05 Apr 2024
France, Toulouse
05 Apr 2024
France, Toulouse