LOT 161  |  Catalogue: Bijoux

Paire de pendants d'oreilles en or jaune 9k (375‰) filigrané, ornés de motifs ronds en porcelaine de Wedgwood (un fêlé) Travail probablement anglais du début du XIXe siècle Hauteur : 6,5 cm Poids brut : 6,8 g Dans un écrin signé Lac Frères, 9 New Bond Street, London W. I.

26 Apr 2024

26 Apr 2024