LOT 161
Bijoux
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 9k (375‰) filigrané, ornés de motifs ronds en porcelaine de Wedgwood (un fêlé) Travail probablement anglais du début du XIXe siècle Hauteur : 6,5 cm Poids brut : 6,8 g Dans un écrin signé Lac Frères, 9 New Bond Street, London W. I.
26 Apr 2024
26 Apr 2024