LOT 2
Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 2 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes et métal, chacun orné de motifs en onyx de forme boule et goutte, gravés de feuilles à la base. Système pour oreilles percées.
Travail français du XIXe siècle.
(Usures).
Hauteur: 4,1 cm
Poids brut: 3,9 g
25 Nov 2021
(Usures).
Hauteur: 4,1 cm
Poids brut: 3,9 g
25 Nov 2021