LOT 39
Paire de pendants d’oreilles en or jaune... - Lot 39 - Gros & Delettrez
Paire de pendants d’oreilles en or jaune à décor de fleurs ajourées. Travail d’époque Napoléon III. Longueur : 4,7 cm. P. 2,9 g.
03 Dec 2021