LOT 49
Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 49 - Drouot Estimations
Paire de pendants d'oreilles en or jaune (750) à motifs de fleurs en émaux blancs sur fond noir.
Système à crochet pour oreilles percées.
Fin du XIXème siècle.
Poids brut total : 2.8 g. - H. : 5.2 cm.
Petits chocs et manques aux émaux.
21 Jan 2022
Fin du XIXème siècle.