LOT 64
Bijoux & Montres
Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 64 - Gros & Delettrez
Paire de pendants d'oreilles en or jaune ciselé 750 millièmes et améthystes poires facettées. Systèmes en col de cygne pour oreilles percées. Travail français en partie du XIXe siècle, transformations. Dimensions : 4,4x1,1cm. P. Brut : 6,6 g.
26 Apr 2024