LOT 103
Paire de pendants d’oreilles en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) sertis de diamants taillés en rose et retenant une perle en pampille.
Longueur : 13 cm Poids brut : 3,8 g
24 Jan 2020
24 Jan 2020