LOT 332
Paire de pendants d’oreilles en or jaune 18 carats (750 ‰) le bouton formant une vague sertie de petits diamants, soutenant en pampille une perle de Tahiti.
Hauteur : 3,3 cm Poids brut : 8,4 g
18 Jun 2021