LOT 6.02
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18k (750 millièmes) à décor de médaillons ovales.
Poids : 6,4 g
29 Apr 2021
France, Nice
Poids : 6,4 g
29 Apr 2021
France, Nice