LOT 61
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18k (750 millièmes), chacun orné d'un camée en corail figurant un chérubin.
Poids brut : 9 g. Haut: 3 cm
29 Apr 2021
France, Nice
Poids brut : 9 g. Haut: 3 cm
29 Apr 2021
France, Nice