LOT 388
Paire de pendants d’oreilles en or polychrome... - Lot 388 - Crait + Müller
Paire de pendants d’oreilles en or polychrome 18K 750‰, parés de motifs ovoïdes, repercés et articulés.
H. 4,50 cm Poids brut 3,80 g
14 Dec 2021
H. 4,50 cm Poids brut 3,80 g