LOT 114
Paire de pendants d'oreilles en or rose 750... - Lot 114 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Paire de pendants d'oreilles en or rose 750 millièmes composés d'éléments en racine de rubis facetté entourés de diamants brillantés. Travail français. Poids des rubis : 40 cts env l'ensemble. Poids brut : 15.20 g. Long : 6 cm.
14 Dec 2022