Paire de pendants d'oreilles en platine et or gris 750/1000 (18K) ornée en serti-griffes d'une chute de 2 diamants de taille brillant dont diamant principal en pampille de 0,25 ct environ chacun Vers 1930 Hauteur : 12,0 mm Poids brut : 3,1 g Poinçon tête de loup (ou chien) et d'aigle Monture portant un numéro, bon état LP11055