LOT 48
Paire de pendants d'oreilles en platine (950) et or gris 14K (585) sertis de chutes de diamants de taille ancienne et de rubis calibrés.
H: 4cm env.
Pb: 18.3gr
25 Oct 2017
H: 4cm env.
Pb: 18.3gr
25 Oct 2017